спортивно оздоровительный центр
  • +7 (47372) 2-84-72
Семилуки, 25 лет Октября ул, 138А/1

Руководство. Педагогический состав

Руководство

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1.

Ягодкин Владимир Александрович

Директор

8- 473-72- 2- 84-70

 

auqamarine@mail.ru

http://auqamarinevrn.ru/.

2.

Яксова Мария Федоровна

Заместитель директора

8- 473-72- 2 -84-71

 

3.

Ступников Сергей Алексеевич

Главный инженер

8- 473-72 -2- 84-72

   

Тренерско-преподавательский  состав

 

 

Ф.И.О.

Должность        Стаж :                общий/по  специальности   

Препода-ваемая дисциплина

Образование;

 

Ученая степень или звание

1

Карпенко Вита Петровна

Тренер - преподаватель

стаж общий  - 15 лет.

по специальности -15 лет.

Плавание

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта при Национальном  университете физического воспитания и спорта Украины по специальности «Физическое воспитание»

 

Кандидат в мастера спорта по плаванию;

Судья по спорту второй категории по плаванию

2

Яртым Наталья Евгеньевна

Тренер - преподаватель

стаж общий -27 лет.

по специальности-11 лет.

Плавание

Узбекский Государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт»

Мастер спорта по плаванию

3

Квасов Алексей Викторович

Тренер - преподаватель

стаж общий - 13 лет.

по специальности-

8 лет.

Плавание

Воронежский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура» с дополнительной специальностью "Безопасность жизнедеятельности"

Приказ департамента образования,науки и молодежной политики Воронежской области №18-А от 18.02.16.

"Об установлении высшей и первой квалификационной категории..."

4

Карташова Людмила Ивановна

Инструктор по  спорту

 

 

 

Плаватель-

ный бассейн

Московский областной государственный институт физиче6ской культуры по специальности «Физическая культура и спорт»

 

5

Панкова Вера Николаевна

Инструктор по   спорту

 

 

 

Плаватель-

ный бассейн

Воронежский ордена «Знак Почета»  Государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание»

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации».

6

Авилов Максим Алексеевич

Инструктор по  спорту

 

Тренажёрный зал

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный педагогический университет»

по специальности «Физическая культура», с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности»

 

7

Любкевич  Илья Николаевич

Инструктор по  спорту

 

 

Тренажёрный зал

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Воронежский государственный институт физической культуры» по специальности «Физическая культура и спорт»

 

8

Коровин Роман Юрьевич

Инструктор по   спорту

 

 

 

 

Плавательный бассейн

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный педагогический университет»

 

9

Дронов Дмитрий Сергеевич

Инструктор по   спорту

 игровой зал

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный педагогический университет»

по специальности «Физическая культура», с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности»

 

10

Филиппова Екатерина Олеговна

Инструктор по  спорту

Художест-венная гимнастика

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н.Бурденко» -  студент 3 курса

Мастер спорта России по художественной гимнастике.

11.

Минина Мария Олеговна

Инструктор по аквааэробике

Аквааэробика

Москва, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

 

12

Анохин Павел Викторович

Инструктор по шахматам

Шахматы

 

Кандидат в мастера спорта по шахматам.